Новогодние подарки

Дорогие клиенты и партнеры!

Поздравляем вас с наступающими Новым Годом и Рождеством. Желаем вам здоровья, благополучия, самых светлых чудес в новом году и исполнения всех желаний. Пусть неудачи прошлого года останутся позади и уступят место новым и радостным моментам. Давайте будем ценить каждый из этих моментов, даже если они будут казаться незначительными, ведь очень часто наше счастье состоит именно из таких мелочей.

В качестве новогоднего подарка всем клиентам мы снижаем все тарифы на 5 копеек с 29 декабря 2020 до 10 января 2021 включительно! Автоматически начальный тариф в указанный период будет составлять 0.55/0.94р и самый выгодный тариф - 0.35/0.85р. Данная акция также распостраняется и на новых клиентов, не упускайте возможность сократить расходы с uCaller.ru.

Если у вас тариф "Новичок", то напоминаем, что существует возможность сразу перейти на тариф Бизнес, если вы добавите в видимой части вашего сайта нашу символику. Пройти проверку можно в Личном Кабинете после регистрации. Каждые сутки нами будет производиться проверка наличия логотипа и обратной ссылки, если вы его уберете, то автоматически вернетесь на тариф Новичок или тот тариф, который соответствует вашим объемам запросов или пополнений.

Также не забывайте про участие в реферальной программе, которая позволяет получать 5% от суммы каждого пополнения реферала сразу на счет в системе uCaller.ru. Ограничений по вознаграждениям пока нет, так что при активном участии в программе можно свести свои расходы к нулю.

В следующем году мы продолжим проводить работы по улучшению сервиса по вашим запросам, а пока желаем отлично отметить праздники и хорошо отдохнуть перед началом нового более успешного года!

С заботой о вас,
Команда uCaller.ru