Реферальная программа

Уважаемые партнеры!

Мы усилили продуктовую и технические команды uCaller.ru и в ближайшее время активнее займёмся улучшением качества, безопасности, функциональности и привлекательности сервиса.

Работы по переключению трафика на нового поставщика услуг телефонии завершены и надеемся, что вы уже смогли оценить процент доставки звонков (>99.5%).

В качестве первого шага по улучшению продукта, уведомляем вас о запуске Реферальной программы с 12 июля 2020 года. Реферальная программа uCaller.ru - это система вознаграждения партнеров за привлечение новых клиентов (рефералов) сервиса uCaller.ru. Наличие этой программы позволяет вам приводить клиентов по своей уникальной ссылке и получать 5% от суммы каждого пополнения реферала сразу на счет в системе uCaller.ru.

Для участия в программе достаточно быть зарегистрированным партнером uCaller.ru. В правом верхнем углу Личного Кабинета расположена ссылка перехода в раздел Реферальная программа. Система автоматически сгенерирует вашу индивидуальную реферальную ссылку и вы можете разместить ее на любом ресурсе либо передать лично потенциальным клиентам. Примеры размещения ссылки: на сайте или в блоге, в соц сетях, под видео, на форумах или сайтах-отзовиках. Более продвинутые варианты размещения: вставить в виджет, добавить на баннер и использовать в рассылках.

После того, как реферал перейдет по вашей индивидуальной ссылке на сайт uCaller.ru, зарегистрируется и пополнит баланс на любую сумму, в разделе Реферальная программа вашего Личного Кабинета добавится запись о последней реферальной операции и ваш баланс пополнится на сумму вознаграждения автоматически. Ваш баланс будет пополняться на 5% от каждой последующей операции каждого реферала. Таким образом вы сможете осуществить больше верификаций номера без дополнительной оплаты.

На данный момент Реферальная программа uCaller.ru запущена без срока завершения и без ограничения по максимальным суммам вознаграждения. Успейте принять участие в программе на лучших условиях и снижайте расходы на сервис верификации номера uCaller.ru!

Также если у вас появятся предложения по улучшению сервиса или дополнительному функционалу, сообщите нам по email или напишите с сайта, и мы обязательно рассмотрим ваши идеи.

С заботой о вас,
Команда uCaller.ru