Fix price

Уважаемые партнеры!

Заранее уведомляем вас об изменении тарифной политики с 00:00 (GMT+3) 20 декабря 2021 года.
Мы подключили несколько поставщиков телефонии для балансировки нагрузки и возможности гибко переключать трафик в случае проблем с дозвонами. С конца декабря мы упрощаем тарифную линейку для всех партнеров (существующих и новых), сохраняя всего две цифры без дополнительных условий и правил перехода между тарифами.

Ниже приведены ключевые изменения:
1. Заменяем все тарифы на один "Единый" с разделением только на РФ и не-РФ номера.
2. Убираем условие общей суммы пополнения для тарифа.
3. Убираем условие общего количества запросов для тарифа.
4. Убираем условие для скрытия копирайтов в виджете.
5. Сохраняем стоимость для "Единого" тарифа на любые РФ номера в размере 0,40р за запрос независимо от оператора связи для всех партнеров.
6. Изменяем стоимость для "Единого" тарифа на любые не-РФ номера в размере 1,00р за запрос независимо от страны и оператора связи для всех партнеров.

Детальная информация по новым тарифам находится на странице Тарифы.
Наши тарифы все еще позволяют сервису конкурировать с СМС - в 3-5 раз дешевле. С увеличением количества сайтов, предоставляющих услуги по созданию временных фейковых email или виртуальных номеров для получения СМС, верификация по звонку становится все более надежным каналом проверки пользователей онлайн ресурсов. На данный момент нам не известны системные методы или онлайн сервисы обхода верификации номера звонком.

Рекомендуем активно участвовать в реферальной программе (добавлять свою реферальную ссылку на лого, виджет, блоги, рассылки) для снижения расходов в сервисе uCaller.ru. На данный момент программа работает без ограничений на максимальные суммы вознаграждений!
По любым вопросам пишите на адрес менеджеров.

С наилучшими пожеланиями,
Команда uCaller.ru