3 убийственных причины отказаться от смс и купить Mercedes GLE

Авторизация или верификация номера телефона, как правило, используется онлайн сервисами для двух ключевых целей:
  • Идентификация пользователя для доступа к его аккаунту
  • Проверка доступности канала для дальнейших маркетинговых коммуникаций с пользователем
На данный момент самый популярный метод авторизаций и верификаций номера является отправка одноразовых кодов в смс. Получив код на телефоне, пользователь должен ввести его в форме онлайн сервиса.

uCaller предоставляет альтернативный метод доставки одноразового кода через звонок, где последние 4 цифры номера звонящего совпадают с одноразовым кодом. Ниже приведены 3 самых важных отличия методов доставки одноразовых кодов:
  • Цена. Аутентификация по смс это не дешевая услуга. Каждый оператор выставляет свою стоимость и агрегаторы добавляют сверху свою наценку. В итоге на выходе цена на Россию может составлять 2 рубля. Международные тарифы зависят от страны и могут в разы отличаться. Дополнительно агрегаторы устанавливают минимальные пакеты объёма трафика, что не всегда удобно малым предприятиям/сайтам. В свою очередь, uCaller предлагает снижение расходов в 5 раз с сохранением результата. Снизьте расходы и позвольте себе больше!

  • Время. Время доставки смс может доходить до 60 сек (среднее время запроса повторной отправки) - это напрямую влияет на удобство для пользователя и его удовлетворённость. В конечном итоге ведёт к снижению retention rate (удержание клиентов) и long time value (пожизненная ценность) характеристик сервиса, а значит прибыли владельцев. uCaller доставляет звонки в течение 5 секунд и тем самым улучшает показатели и монетизацию сервиса.

  • Достоверность. По запросу «виртуальный номер для приёма смс» выходит более 30 сервисов, многие из которых предоставляют номера бесплатно. Такие сервисы сводят на нет любые усилия компаний по верификации данных своих потенциальных клиентов и в итоге рушатся любые воронки продаж, потому что за номером никого нет. Маркетинговые расходы на покупку клиентов тратятся в пустую. Обмануть систему со звонками можно, но нужно 1) покупать виртуальный номер для звонков и 2) настраивать переадресацию, чтобы видеть номер входящего вызова. Таких сервисов очень мало на рынке и они не дешевые, так что с uCaller ваши усилия по увеличению продаж будут более эффективны.

Не откладывайте свои желания в долгий ящик, снижайте расходы сейчас и тратьте средства на более приятные и важные вещи. Предположим ваш сервис проводит 100к верификаций номера в месяц при цене 2р за смс это 200к руб в месяц. uCaller предлагает 40 копеек за транзакцию, а значит 40к руб за 100к верификаций. Выгода составляет 160к руб в месяц (каждый месяц). Эти деньги, например, можно использовать для ежемесячного платежа за новый Mercedes-Benz GLE или любой другой крутой авто.

Предлагаем вам попробовать работу сервиса - после регистрации будут бесплатно доступны 100 аутентификаций звонком на верифицированный номер и 30 запросов на любые номера, включая международные. Регистрация и настройка сервиса происходят в автоматическом режиме без постороннего участия, а значит без дополнительных согласований и задержек.

По любым вопросам пишите на адрес менеджеров и не забудьте скинуть фото с GLE ;)
Подписывайтесь на наш аккаунт в Instagram.

С заботой о вас,
Команда uCaller.ru