Изменение тарифной политики

Уважаемые партнеры!

Уведомляем вас об изменении тарифной политики с 23:00 (GMT+3) 20 июля 2020 года. Детальная информация по новым тарифам находится на странице Тарифы.
После перехода на нового поставщика телефонии мы вынуждены скорректировать принципы тарификации для сохранения рентабельности сервиса и обеспечения дальнейшего развития продуктов верификации uCaller.ru.

Ниже приведены ключевые изменения:
1. Стоимость минимального тарифа увеличена до 0,40р за запрос.
2. Убрали наценку на виджет - стоимость запросов через API и виджет одинаковые.
3. Запросы через виджет тарифицируются по принципам API - оплачивается каждый успешный запрос, в один запрос на верификацию номера включено два бесплатных повтора звонка в случае неуспешности дозвона.
4. Вводится разделение стоимости запросов для международных номеров - минимальный тариф 0,90р (единый для любых не-РФ номеров).

Новые тарифы все еще позволяют сервису конкурировать с СМС - более, чем в 3 раза дешевле. С увеличением количества сайтов, предоставляющих услуги по созданию временных фейковых email или виртуальных номеров для получения СМС, верификация по звонку становится все более надежным каналом проверки пользователей онлайн ресурсов.

Рекомендуем активно участвовать в реферальной программе (добавлять свою реферальную ссылку на лого, виджет, блоги, рассылки) для снижения расходов в сервисе uCaller.ru. На данный момент программа работает без ограничений на максимальные суммы вознаграждений!

С наилучшими пожеланиями,
Команда uCaller.ru